19 12 2023

ХК "Брянск" - МХК "Ермак". Игра №1.

Игра не задалась с самого начала – уже на 4-ой минуте был открыт счет. Заброшенная шайба авторства гостей из Ангарска оказалась в воротах Льва Шилкова. Не помогла и игра в большинстве – в первом периоде гостям удалось дважды удалиться. К первому перерыву счет на табло оказался внушительным 0:4.

Видимо, тренерский штаб под руководством Сергея Александровича Гордеева, провел серьезный разговор с защитниками хоккейного клуба «Брянск». Второй период завершился с меньшими потерями – 0:5.

А вот третий период остался за брянскими хоккеистами. Хет-трик оформил нападающий Иван Александров. Голевыми передачами отличились Богдан Полянцев, Александр Карпов, Дмитрий Басов, Денис Яшин и Владислав Елатов.

Итог встречи – 3:7.

Статистика матча: Броски: 56-49 ; Броски в створ: 35-28 ; Голы: 3-7 ; Вбрасывания: 38-31 ; Штраф: 10-10