08 11 20214 игровых очка с выезда. Во второй встрече «Брянск» уступает «Динамо-576»

Заключительный матч выездного турне брянской команды остался за соперником.

Первый период прошел без заброшенных шайб. Открыли счет в матче брянцы уже во втором игровом отрезке усилиями Никиты Чехменка. К перерыву всё же лидировали хоккеисты «Динамо-576».

Третий период горожане начали с того, что счет сравняли. Отличился брянский бомбардир Максим Ерофеев. После началась череда удалений. Шесть минут к ряду «Брянск» успешно оборонялся, не посрамив имя лучшей команды лиги по игре в меньшинстве. Игра шла до первой заброшенной шайбы, и она случилась за 2 минуты и 15 секунды до финальной сирены. Хозяева забросили свою третью шайбу, а на последних секундах матча закрепили результат голом в пустые ворота «Брянска».

4 очка в 4 матчах зарабатывает брянская молодежка в этой выездной серии. Теперь есть время восстановиться и подготовиться к домашним матчам с «Арктикой» и «СКА-ГУОР Карелией». Игры состоятся 19-20 и 22-23 ноября и ознаменуют завершение первого круга регулярного чемпионата.